В Bellini Gastronomic Ecosystem сейчас уже более 2500 сотрудников и каждый из нас работает не просто так. У нас всех есть цель — получать удовольствие от своей работы в эмоциональном и, конечно, в денежном эквиваленте!
Наш мир держится на трёх китах:
У нас классно — комфортно и уютно гостям и сотрудникам.
У нас вкусно — традиции, опыт и новые технологии в каждом блюде.
Движение и рост — каждый день мы стремимся быть лучше, чем вчера.
Даже если у вас нет опыта вы можете у нас преуспеть. Мы всегда открыто делимся знаниями и рассказываем про «набитые шишки». В нашей истории множество примеров, когда официанты вырастали в управляющих рестораном и крупных директоров. Мы в бизнесе с 2004 года. Ни один кризис или эпидемия не пошатнули наших позиций, а лишь укрепили в единстве силы и духа!