Ешь. Делись. Люби

Formaggi
08/04/19 — 22:00

Помогать детям с сахарным диабетом для нас стало традицией. 4 апреля – уже в третий раз – известные красноярцы на один вечер сняли с себя деловые костюмы, чтобы надеть фартуки официантов. Два брифинга, беглое прочтение меню – и вот перед нами звёздный «стажёр», главное оружие которого не безупречные знания, а улыбка и темы для беседы. Главное стремление – высокие чаевые, которые направляются на приобретение инсулиновых помп для детей.

Среди официантов в этом году отметились Илья Зайцев, Анна Прохорова, Елена Попенко, Алексей Вербицкий, Олеся Гурина (собрала рекордные 130 000 рублей), Евгений Баранников, Елена Лукиянчук, Анастасия Потёкина, Ирина Литвинова, Евгений Стодушный, Дмитрий Болотов, Сергей Нощик, Ренат Каримуллин, Игорь Шеин, Елена Потапова и Ольга Солодилова.

По итогам благотворительного ужина было собрано около 550 000 рублей, что стало рекордом по сравнению с предыдущими мероприятиями. Существенный вклад в эту сумму был сделан на аукционе, лотами которого стали ужин с учредителем Bellini group Анатолием Ващенко, картина от галереи «Год живописи» и билеты на спектакли РУСАЛфестиваль#Театр.  

Группа компаний Bellini group сердечно благодарит партнёров события: Центр социальных программ РУСАЛа, Банк «Открытие», Галерею «Год жизни» и Издательский дом «Коммерсантъ», официантов и всех причастных. Вместе мы сделали большое дело! В следующем году повторим.

Formaggi

г. Красноярск, пр. Мира, 15
+7 (391) 233-44-33
Пн - Вс 7:00 - 00:00
Наличный расчёт / Visa / MasterCard
Завтрак / Доставка на дом / Take away (с собой) / WiFi