Премия WHERETOEAT 2021

04/10/21 — 12:00

Ресторан “Чешуя”  вошел в десятку лучших в Сибири в рейтинге WHERETOEAT. Ресторан Bistrot de Luxe Home занял 18 место, Хозяин Тайги - 19, Trattoria Formaggi - 40, #Истории - 48-49 места.

Наш босс, Алексей Горенский, победил в спецноминации, учреждённой компанией Nespresso - “за вклад в развитие гастрономической культуры региона”. Это абсолютно точная награда для столь приверженного своему делу энтузиаста. Восхищаемся!

Гордимся безмерно, что такой молодой проект как “Чешуя” за короткий период времени смог занять почётное третье место в десятке лучших. Гордимся командой, благодарим за титанический труд, душевный вклад в каждое блюдо. Любим, ценим каждого из вас.

WHERETOEAT - независимая ресторанная премия, одна из самых авторитетных рейтингов в сфере HoReCa. Итоговые списки формировались по результатам тайного голосования широкой коллегией экспертов - профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также наиболее авторитетных представителей специализированной прессы. В России награждение проходит уже девятый год, а в Сибири - впервые. Именно поэтому попадание в десятку лучших для нас особенно ценно.